Кубок мира 2011. Финальная часть.

1-2 место

23.10.11 11ч00м Н.Зеландия - Франция                                         08-07

Фантастический финал!!!!!!!!!!

3-4 место

21.10.11  10ч30 Уэльс - Австралия                                                  18-21

12 Финал

15.09.11 10ч00м Уэльс - Франция                                                   08-09

16.09.11 10ч00м Австралия - Н.Зеландия                                        06-20

14 ФИНАЛЫ

Немного печально что КМ 2011 плавно "перешел" в Кубок 6 наций и Кубок 3 наций. куда  было бы интересней, если б встречались  регбийные школы Южного и Северного полушарий между собой.

08.10.11 08ч00м Ирландия - Уэльс (телеканал Фр2)                      10-22

Игра интересная. На мой взгляд, и по счету, Уэльс был немного мобильней с первых минут матча. А два "не точных" удара №10 Ирландии в аут около, а мяч выходил через 2зачетку" и в итоге уэльская схватка в центре поля. Во втором тайме Ирландия больше разачаровала. Но не может команда которая выходить в 12 финала Кубка мира пропускать "классический" отрыв в "закрытую", или когда №13 почти стоя получает мяч и "ставит" ЧЕТЫРЕХ игроков противника. Это не игра в защите. Победа Уэльса в этом матче можно сказать чистая.

08.10.11              Англя - Франция                                                     12-19

09.10.11 07ч45м ЮАР - Австралия (Фр3)                                           09-11

09.10.11              Н.Зеландия - Аргентина                                         33-10